ВРАЧ
Категория и звание
Пятница
19.07.2024
Суббота
20.07.2024
Воскресенье
21.07.2024
Понедельник
22.07.2024
Вторник
23.07.2024
Среда
24.07.2024
Четверг
25.07.2024
ПРИМЕЧАНИЕ
         Акушер-гинеколог
    Андреева Снежана Сергеевна
Без категории 14:00-20:05
каб.239
14:00-19:25
каб.1320
выходной нет приема 13:00-19:45
каб.239
нет приема нет приема
         Акушер-гинеколог
    Димитриади Татьяна Александровна
Доктор медицинских наук 08:20-15:46
каб.1318
выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (22.07.2024 - 04.08.2024)
         Акушер-гинеколог
    Домашенко Елена Владимировна
Кандидат медицинских наук 07:30-14:05
каб.239
выходной выходной 13:30-20:15
каб.239
07:30-13:45
каб.239
07:30-14:05
каб.1323
08:00-14:05
каб.1323
         Акушер-гинеколог
    Кательницкая Наталья Игоревна
Высшая категория нет приема выходной выходной 08:00-20:15
каб.1320
14:30-19:45
каб.1318
14:00-20:15
каб.1318
нет приема
         Акушер-гинеколог
    Коновалова Наталья Николаевна
Высшая категория 14:00-20:25
каб.1312
08:00-15:05
каб.1312
выходной 07:40-13:45
каб.1312
08:00-14:05
каб.1312
14:00-19:25
каб.1312
07:40-13:45
каб.1312
выходной (22.07.2024 - 22.07.2024)
         Акушер-гинеколог
    Лисовец Елена Владимировна
Без категории нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема
         Акушер-гинеколог
    Назарко Вера Васильевна
Высшая категория 07:30-13:45
каб.1312
выходной выходной выходной 14:00-20:15
каб.1312
07:30-14:25
каб.1312
12:50-19:15
каб.1312
выходной (22.07.2024 - 22.07.2024)
         Акушер-гинеколог
    Сяднева Наталья Павловна
Без категории 15:00-19:45
каб.1323
выходной 08:00-14:30
каб.1320
нет приема нет приема 08:00-13:15
каб.1320
нет приема
         Акушер-гинеколог
    Ткачева Ольга Игоревна
Высшая категория 08:00-14:45
каб.1320
08:30-14:15
каб.1320
выходной выходной 08:00-14:45
каб.1320
13:01-19:45
каб.1320
08:00-13:45
каб.1320
выходной (22.07.2024 - 22.07.2024)
         Акушер-гинеколог-онколог
    Гладких Олег Николаевич
Высшая категория нет приема выходной выходной 08:30-13:05
каб.1323
15:30-19:25
каб.1323
нет приема 15:00-19:25
каб.1323
         Акушер-гинеколог-онколог
    Димитриади Татьяна Александровна
Без категории 09:00-10:15
каб.1318
выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (22.07.2024 - 04.08.2024)
         Аллерголог-иммунолог
    Британов Алексей Николаевич
Кандидат медицинских наук нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема
         Аллерголог-иммунолог
    Гнутова Анастасия Ивановна
Без категории нет приема выходной 09:01-13:31
каб.1220
нет приема нет приема 09:00-13:00
каб.1220
нет приема
         Аллерголог-иммунолог
    Данилова Дарья Игоревна
Кандидат медицинских наук нет приема выходной выходной 14:40-18:30
каб.1212
13:00-19:00
каб.1212
нет приема нет приема
         Аллерголог-иммунолог
    Данилова Ольга Александровна
08:10-14:40
каб.1212
выходной выходной 08:10-14:40
каб.1212
08:10-14:40
каб.1212
08:10-14:40
каб.1212
08:10-14:40
каб.1212
         Бариатрический хирург
    Самойленко Николай Сергеевич
Кандидат медицинских наук 15:30-16:10
каб.232
11:50-11:50
каб.232
выходной 15:30-16:10
каб.232
нет приема нет приема нет приема
         Гастроэнтеролог
    Арутюнова Нина Кимовна
Высшая категория 07:40-15:45
каб.826
выходной выходной 07:40-15:35
каб.826
07:50-14:55
каб.826
15:00-20:05
каб.826
07:40-16:15
каб.826
Дополнительно принимает как гепатолог
         Гастроэнтеролог
    Демьянова Алина Сергеевна
2 категория выходной выходной выходной 08:10-16:05
каб.421
08:10-15:25
каб.421
08:10-14:05
каб.421
12:00-18:45
каб.421
выходной (19.07.2024 - 19.07.2024)
         Гастроэнтеролог
    Клименко Лариса Ивановна
Кандидат медицинских наук 07:40-17:05
каб.827
выходной 07:40-15:25
каб.827
07:40-16:45
каб.827
09:40-19:25
каб.827
07:30-17:05
каб.827
07:40-17:05
каб.827
Дополнительно принимает как гепатолог
         Гастроэнтеролог
    Тимченко Наталья Алексеевна
Кандидат медицинских наук 08:00-16:15
каб.828
08:00-16:15
каб.828
выходной 08:00-19:05
каб.828
08:00-16:05
каб.828
08:00-16:25
каб.828
08:00-16:35
каб.828
Дополнительно принимает как гепатолог
         Гематолог
    Куцемелова Валентина Юрьевна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск 08:20-14:25
каб.1211
08:20-14:25
каб.1211
08:20-14:25
каб.1211
08:20-14:05
каб.1211
Дополнительно принимает как гемостазиолог Отпуск (08.07.2024 - 21.07.2024)
         Гематолог
    Переудина Ирина Алексеевна
Высшая категория нет приема 09:40-14:05
каб.1211
10:00-13:25
каб.1211
нет приема нет приема нет приема нет приема Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Гематолог
    Яковенко Анна Геннадьевна
Высшая категория 08:00-14:45
каб.235
выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Дополнительно принимает как гемостазиолог Отпуск (22.07.2024 - 11.08.2024)
         Генетик
    Дегтерева Елена Валентиновна
Высшая категория нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема Принимает в платных услугах.
         Дерматовенеролог
    Макаров Феликс Юрьевич
Высшая категория 07:40-17:01
каб.1208
07:35-16:30
каб.1208
выходной 07:40-17:01
каб.1208
07:40-17:01
каб.1208
07:40-17:01
каб.1208
07:40-15:45
каб.1208
         Дерматовенеролог
    Моисеенко Наталья Анатольевна
Без категории Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (15.07.2024 - 28.07.2024)
         Детский акушер-гинеколог
    Андреева Снежана Сергеевна
Без категории нет приема выходной выходной нет приема нет приема 14:00-19:05
каб.8
08:00-14:05
каб.8
         Детский аллерголог-иммунолог
    Британов Алексей Николаевич
Кандидат медицинских наук нет приема выходной выходной нет приема 09:00-11:50
каб.1215
нет приема 09:00-11:45
каб.1215
         Детский аллерголог-иммунолог
    Погорелова Анна Васильевна
Без категории Отпуск Отпуск Отпуск нет приема 14:00-18:10
каб.19
08:40-14:10
каб.19
14:00-18:50
каб.19
Отпуск (24.06.2024 - 21.07.2024)
         Детский гастроэнтеролог
    Сорока Ольга Александровна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (15.07.2024 - 28.07.2024)
         Детский кардиолог
    Андриенко Наталия Николаевна
Высшая категория 08:00-14:15
каб.7.
08:00-14:30
каб.7.
выходной 08:00-14:15
каб.7.
08:00-14:15
каб.7.
08:00-14:15
каб.7.
08:30-14:15
каб.7.
         Детский невролог
    Ким Надежда Леонидовна
Высшая категория нет приема выходной выходной 13:30-19:05
каб.10
08:00-15:55
каб.10
15:20-19:45
каб.10
08:00-14:45
каб.10
Дополнительно принимает как эпилептолог
         Детский невролог
    Мелехова Виктория Александровна
2 категория выходной выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (22.07.2024 - 31.07.2024)
         Детский эндокринолог
    Рулик Светлана Пашаевна
Высшая категория 08:00-13:00
каб.19
выходной выходной нет приема 08:00-12:40
каб.19
нет приема 14:00-17:40
каб.15
         Диетолог
    Салмашова Оксана Владимировна
09:30-14:45
каб.15
выходной 08:30-13:30
каб.15
17:00-17:30
каб.15
08:30-12:30
каб.15
08:30-12:30
каб.15
08:30-11:30
каб.15
         Диетолог
    Снегирева Наталья Юрьевна
Вторая категория нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема
         Кардиолог
    Дмитриев Дмитрий Олегович
Без категории выходной выходной выходной 08:20-16:05
каб.1321
08:20-19:55
каб.1321
08:20-16:30
каб.1321
08:20-16:25
каб.1321
выходной (19.07.2024 - 19.07.2024)
         Кардиолог
    Заплавная Наталья Александровна
Высшая категория 07:40-16:15
каб.ТМК 1
08:00-15:39
каб.1307
выходной 12:00-19:15
каб.1307
08:00-16:15
каб.1307
08:00-16:39
каб.1307
12:00-18:15
каб.1307
         Кардиолог
    Момот Елена Васильевна
Высшая категория 08:20-14:55
каб.213кардиолог
выходной выходной 08:20-15:15
каб.213кардиолог
08:20-14:55
каб.213кардиолог
13:20-20:15
каб.213кардиолог
08:20-15:15
каб.213кардиолог
         Кардиолог
    Шлык Ирина Федоровна
Доктор медицинских наук нет приема выходной 09:00-17:25
каб.213кардиолог
нет приема нет приема нет приема нет приема
         Кардиолог
    Юрьев Алексей Викторович
Без категории нет приема выходной 12:00-18:45
каб.1326
нет приема нет приема нет приема нет приема
         Колопроктолог
    Грошилин Виталий Сергеевич
Доктор медицинских наук нет приема выходной выходной 16:00-19:47
каб.236
нет приема 16:00-19:47
каб.236
нет приема Принимает в платных услугах.
         Колопроктолог
    Мирзоев Левон Альбертович
Кандидат медицинских наук Отпуск Отпуск Отпуск 08:30-14:15
каб.236
08:30-14:15
каб.236
08:30-12:17
каб.236
12:00-17:15
каб.236
Отпуск (08.07.2024 - 21.07.2024)
         Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Перекатьев Сергей Михайлович
нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема
         Невролог
    Воронов Денис Борисович
Высшая категория 08:10-14:15
каб.416
выходной 08:10-13:45
каб.416
14:20-19:45
каб.416
08:10-13:45
каб.416
15:00-20:15
каб.416
08:10-14:30
каб.416
Дополнительно принимает как паркинсолог
         Невролог
    Евдокимова Анна Александровна
Высшая категория 08:00-15:30
каб.409
09:00-15:30
каб.409
выходной 08:00-15:45
каб.409
13:31-20:15
каб.409
08:30-16:25
каб.409
08:00-15:15
каб.409
         Невролог
    Кекух Екатерина Сергеевна
Без категории 14:00-19:45
каб.416
14:00-19:45
каб.416
выходной нет приема 14:00-19:55
каб.416
08:00-13:45
каб.416
14:00-19:15
каб.416
         Невролог
    Палютина Татьяна Александровна
Высшая категория 13:00-19:45
каб.415
выходной выходной 13:00-19:45
каб.415
08:01-15:00
каб.415
08:00-13:45
каб.415
08:00-15:30
каб.415
         Невролог
    Пеллецкая Ирина Евгеньевна
Высшая категории Отпуск Отпуск Отпуск 08:15-15:45
каб.234
08:15-14:15
каб.234
13:00-19:45
каб.234
08:00-15:45
каб.234
Отпуск (01.07.2024 - 21.07.2024)
         Невролог
    Покотыло Ольга Александровна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (08.07.2024 - 28.07.2024)
         Невролог
    Середа Надежда Андреевна
Высшая категория нет приема выходной выходной нет приема 07:30-13:30
каб.409
07:30-13:30
каб.409
нет приема Дополнительно принимает как паркинсолог, вестибулолог
         Невролог
    Чайковская Анастасия Олеговна
Без категории выходной выходной выходной 08:00-14:05
каб.1201
08:30-14:30
каб.1201
15:00-19:25
каб.1201
08:30-14:45
каб.ТМК 1
выходной (19.07.2024 - 19.07.2024)
         Невролог
    Чертоусова Анастасия Евгеньевна
Кандидат медицинских наук 08:30-14:15
каб.1204
выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (22.07.2024 - 04.08.2024)
         Невролог
    Шевкун Павел Аркадьевич
Высшая категория выходной выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (22.07.2024 - 04.08.2024)
         Невролог
    Шестель Елена Анатольевна
Кандидат медицинских наук нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема Дополнительно принимает как эпилептолог
         Нейрохирург
    Росторгуев Эдуард Евгеньевич
Доктор медицинских наук Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (15.07.2024 - 28.07.2024)
         Нейрохирург
    Хатюшин Владислав Евгеньевич
Без категории нет приема выходной выходной 16:00-19:25
каб.409
нет приема нет приема 16:00-19:25
каб.409
         Нефролог
    Денигова Белла Бетирбиевна
Без категории выходной выходной выходной 08:00-13:05
каб.1305
08:00-13:25
каб.1305
08:00-13:25
каб.1305
08:00-13:25
каб.1305
выходной (18.07.2024 - 19.07.2024)
         Нефролог
    Руденко Лилия Игоревна
Кандидат медицинских наук нет приема 08:00-14:15
каб.1326
выходной 14:00-19:45
каб.1326
08:00-14:30
каб.1326
выходной нет приема выходной (24.07.2024 - 24.07.2024)
         Онколог
    Тетерников Александр Владимирович
Кандидат медицинских наук 07:30-11:45
каб.238
выходной выходной 07:30-10:15
каб.238
07:30-09:15
каб.238
07:30-10:15
каб.238
07:30-11:15
каб.238
         Онколог-маммолог
    Самойленко Николай Сергеевич
Кандидат медицинских наук 15:01-19:45
каб.232
11:50-14:25
каб.232
выходной 16:40-19:45
каб.232
нет приема нет приема нет приема
         Оториноларинголог
    Банников Сергей Анатольевич
Кандидат медицинских наук нет приема выходной выходной 15:00-20:10
каб.411
15:20-15:50
каб.411
16:00-19:40
каб.411
нет приема
         Оториноларинголог
    Ким Анастасия Сергеевна
1 категория 15:00-20:10
каб.413
13:30-20:10
каб.413
выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (22.07.2024 - 31.07.2024)
         Оториноларинголог
    Ковалев Алексей Александрович
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (15.07.2024 - 28.07.2024)
         Оториноларинголог
    Колпакова Надежда Владимировна
Высшая категория нет приема выходной выходной нет приема 07:30-11:30
каб.413
нет приема выходной выходной (25.07.2024 - 25.07.2024)
         Оториноларинголог
    Мульмина Светлана Николаевна
Высшая категория выходной выходной 08:00-14:30
каб.413
07:50-15:10
каб.413
12:40-20:10
каб.413
выходной 13:00-20:10
каб.413
выходной (24.07.2024 - 24.07.2024)
         Оториноларинголог
    Самохина Ольга Сергеевна
Без категории 15:50-19:30
каб.411
выходной выходной 09:30-13:30
каб.411
нет приема нет приема нет приема
         Оториноларинголог
    Синельников Руслан Иванович
Кандидат медицинских наук 10:20-10:50
каб.413
выходной выходной 15:40-19:50
каб.413
нет приема 13:00-19:30
каб.413
нет приема
         Оториноларинголог
    Филоненко Надежда Александровна
Высшая категория 08:00-14:30
каб.412
08:00-14:20
каб.412
выходной 13:00-19:50
каб.412
08:00-14:20
каб.412
08:00-14:40
каб.412
08:00-14:20
каб.412
Дополнительно принимает как фониатр
         Офтальмолог
    Кочетова Ольга Анатольевна
Без категории 08:00-13:30
каб.1223
08:00-14:00
каб.1223
выходной 14:00-20:00
каб.1223
08:30-13:00
каб.1223
13:00-20:00
каб.1223
08:00-14:00
каб.1223
         Офтальмолог
    Патетная Ирина Владимировна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (08.07.2024 - 28.07.2024)
         Офтальмолог
    Чугунова Ирина Игоревна
Кандидат медицинских наук нет приема выходной 08:00-14:00
каб.1218
13:45-20:00
каб.1218
13:30-20:00
каб.1218
08:00-13:00
каб.1218
13:30-20:00
каб.1218
         Офтальмолог
    Яненко Марина Васильевна
Высшая категория 14:00-19:00
каб.1222
выходной выходной 08:00-13:30
каб.1222
нет приема 09:00-13:20
каб.1222
нет приема
         Педиатр
    Погорелова Анна Васильевна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск нет приема 14:20-19:45
каб.19
08:00-14:05
каб.19
14:20-19:45
каб.19
Отпуск (24.06.2024 - 21.07.2024)
         Педиатр
    Салмашова Оксана Владимировна
Высшая категория 07:30-15:15
каб.15
выходной 08:00-14:45
каб.15
13:30-19:15
каб.15
07:30-14:15
каб.15
13:30-19:15
каб.15
07:30-18:15
каб.15
         Педиатр
    Сорока Ольга Александровна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (15.07.2024 - 28.07.2024)
         Педиатр
    Хчоян Анна Хачатуровна
Без категории 14:00-18:45
каб.10
08:00-13:45
каб.10
выходной 08:40-13:45
каб.10
нет приема выходной нет приема выходной (24.07.2024 - 24.07.2024)
         Психотерапевт.Врач
    Гладких Степан Вячеславович
Без категории 08:00-15:20
каб.1206
выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема
         Психотерапевт.Врач
    Задорожный Сергей Владимирович
Высшая категория 08:15-13:30
каб.1206а
выходной выходной 08:00-12:30
каб.1206а
08:00-11:30
каб.1206а
08:00-12:30
каб.1206а
08:00-12:30
каб.1206а
         Пульмонолог
    Галкина Светлана Владимировна
2 категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (15.07.2024 - 31.07.2024)
         Пульмонолог
    Кулешова Виктория Галиковна
Без категории 08:20-16:15
каб.1215
выходной выходной 08:30-16:15
каб.1215
12:50-19:15
каб.1215
08:30-16:25
каб.1215
13:00-19:15
каб.1215
         Ревматолог
    Агуреева Ольга Викторовна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск выходной 13:00-20:00
каб.414
08:00-13:55
каб.414
08:00-13:45
каб.414
Отпуск (08.07.2024 - 21.07.2024)
         Ревматолог
    Жабрева Татьяна Олеговна
Высшая категория 07:45-14:15
каб.1205
08:00-15:00
каб.1205
выходной 07:45-14:30
каб.1205
07:45-14:15
каб.1205
07:45-14:15
каб.1205
13:00-19:00
каб.1205
         Ревматолог
    Скворцова Елена Александровна
Высшая категория выходной выходной 08:00-16:45
каб.1308
08:30-17:15
каб.1308
выходной 11:00-20:00
каб.ТМК 1
08:30-16:45
каб.1308
выходной (23.07.2024 - 23.07.2024)
         Рефлексотерапевт
    Литовченко Светлана Ярославна
Высшая категория 13:20-18:30
каб.218а
08:30-12:30
каб.218а
выходной 13:20-18:35
каб.218а
08:30-13:00
каб.218а
13:20-18:35
каб.218а
нет приема
         Стоматолог
    Даниелян Ашот Михайлович
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск 08:00-11:00
каб.101
11:10-18:40
каб.101
08:00-11:30
каб.101
16:10-18:40
каб.101
Отпуск (08.07.2024 - 21.07.2024)
         Сурдолог
    Колпакова Надежда Владимировна
Высшая категория 07:30-13:50
каб.419
выходной выходной 07:30-14:00
каб.419
11:40-17:50
каб.419
07:30-13:55
каб.419
выходной выходной (25.07.2024 - 25.07.2024)
         Терапевт
    Абрамова Татьяна Николаевна
Высшая категория 08:15-16:45
каб.ТМК 1
выходной выходной 08:00-14:10
каб.1202
13:45-19:50
каб.1202
08:00-16:00
каб.1202
08:00-15:15
каб.1202
Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Терапевт
    Агишева Камилла Вильдановна
Без категории нет приема 09:00-15:15
каб.1206
выходной нет приема 15:00-19:00
каб.1206
08:15-12:30
каб.1206
07:30-12:30
каб.1206
         Терапевт
    Беликова Екатерина Викторовна
Высшая категория 08:30-09:15
каб.824
выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема
         Терапевт
    Воробьева Наталья Васильевна
Высшая категория нет приема выходной выходной 15:30-18:10
каб.235
15:30-18:00
каб.235
15:40-17:45
каб.235
15:40-17:45
каб.1418
         Терапевт
    Евсина Екатерина Николаевна
Без категории нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема
         Терапевт
    Коротков Дмитрий Андреевич
Без категории нет приема выходной выходной 08:30-12:35
каб.415
нет приема нет приема 15:50-18:45
каб.415
         Терапевт
    Новиченко Ирина Александровна
Высшая категория 13:00-19:15
каб.1219
выходной выходной 07:00-13:45
каб.1219
11:00-17:45
каб.1219
07:00-14:15
каб.1219
11:00-18:00
каб.1219
         Терапевт
    Просветова Ольга Владимировна
Высшая категория 08:20-12:25
каб.813
выходной выходной 08:40-11:45
каб.813
09:20-15:45
каб.813
09:00-11:45
каб.813
09:20-11:05
каб.813
         Терапевт
    Рыжков Дмитрий Александрович
Без категории 08:00-14:15
каб.1309
выходной выходной 14:01-20:15
каб.1309
14:00-20:15
каб.1309
08:30-14:15
каб.1309
08:30-14:30
каб.1309
         Терапевт
    Смоляницкая Полина Геннадьевна
Высшая категория выходной выходной 08:00-14:45
каб.1220
08:00-15:45
каб.1220
08:00-16:15
каб.1220
13:00-19:45
каб.1220
08:00-15:05
каб.1220
Дополнительно принимает как гемостазиолог выходной (19.07.2024 - 19.07.2024)
         Терапевт
    Сошникова Елена Александровна
Без категории 10:00-17:15
каб.1418
выходной выходной 08:00-14:45
каб.1418
08:00-15:15
каб.1418
10:00-17:15
каб.1418
08:00-15:15
каб.1418
         Терапевт
    Степанова Татьяна Викторовна
Кандидат медицинских наук нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема
         Терапевт
    Фролова Наталья Леонидовна
Высшая категория нет приема выходной выходной нет приема 08:00-14:05
каб.1206
нет приема нет приема
         Терапевт
    Цветлюк Татьяна Васильевна
Высшая категория 09:00-13:45
каб.103
выходной выходной 09:00-13:45
каб.103
09:00-13:45
каб.103
09:00-13:45
каб.103
09:00-13:45
каб.103
         Терапевт
    Яковенко Анна Геннадьевна
Высшая категория 08:20-14:55
каб.235
выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Дополнительно принимает как гемостазиолог Отпуск (22.07.2024 - 11.08.2024)
         Травматолог-ортопед
    Михайлов Никита Владимирович
Без категории Отпуск Отпуск Отпуск 15:00-20:15
каб.233
08:00-14:15
каб.233
08:00-14:35
каб.233
нет приема Отпуск (08.07.2024 - 21.07.2024)
         Травматолог-ортопед
    Молочков Сергей Владимирович
Без категории нет приема выходной 08:00-14:15
каб.233
нет приема 16:00-20:25
каб.233
нет приема 16:00-20:15
каб.233
         Травматолог-ортопед
    Никитин Максим Анатольевич
Высшая категория 08:20-14:45
каб.233
выходной выходной 09:00-15:25
каб.233
15:20-19:15
каб.233
14:00-19:15
каб.233
08:30-14:45
каб.233
         Трансфузиолог
    Редькина Лариса Валентиновна
Без категории нет приема выходной выходной 07:40-07:40
каб.242
нет приема 07:40-07:40
каб.242
07:40-07:40
каб.242
         Уролог
    Аветян Андрей Владимирович
Без категории 15:10-20:25
каб.231
выходной выходной Отпуск 15:30-16:30
каб.231
Отпуск Отпуск Отпуск (22.07.2024 - 04.08.2024)
         Уролог
    Буринова Наталья Борисовна
Без категории 08:00-14:45
каб.231
выходной выходной 08:00-14:45
каб.231
08:00-14:45
каб.231
08:00-14:25
каб.231
08:00-14:45
каб.231
         Уролог
    Вакуленко Игорь Трофимович
Без категории 15:00-19:25
каб.1304
выходной 09:00-14:45
каб.1304
15:20-20:35
каб.1304
08:30-14:15
каб.1304
08:30-14:05
каб.1304
нет приема
         Уролог
    Гончаров Валерий Анатольевич
Без категории нет приема 08:50-14:45
каб.231
выходной 16:00-20:05
каб.231
нет приема 15:40-20:05
каб.231
16:00-20:05
каб.231
         Уролог
    Исмаилов Руслан Самедович
Кандидат медицинских наук нет приема выходной выходной нет приема 16:00-20:35
каб.231
нет приема выходной выходной (25.07.2024 - 25.07.2024)
         Уролог
    Трусов Петр Владимирович
Кандидат медицинских наук нет приема выходной выходной 08:30-13:15
каб.231
нет приема 16:00-19:05
каб.231
нет приема
         Физиотерапевт
    Литовченко Светлана Ярославна
Без категории 13:00-13:00
каб.218а
12:00-13:00
каб.218а
выходной нет приема нет приема нет приема нет приема
         Физиотерапевт
    Ярмова Ольга Владимировна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (12.07.2024 - 25.07.2024)
         Хирург
    Вагнер Дмитрий Олегович
Без категории нет приема выходной выходной 08:30-13:25
каб.237
15:00-20:05
каб.237
нет приема 15:00-20:15
каб.237
         Хирург
    Мастеренков Виктор Алексеевич
Без категории 11:45-12:30
каб.232
13:01-20:25
каб.232
выходной 09:00-13:45
каб.232
нет приема 15:30-20:15
каб.232
16:00-19:15
каб.232
         Хирург
    Мирзоев Левон Альбертович
Кандидат медицинских наук Отпуск Отпуск Отпуск нет приема 14:50-20:25
каб.236
нет приема 08:30-13:25
каб.236
Отпуск (08.07.2024 - 21.07.2024)
         Хирург
    Простов Игорь Игоревич
Кандидат медицинских наук нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема 16:30-17:50
каб.213кардиолог
         Хирург
    Пулин Дмитрий Борисович
Высшая категория 08:00-15:15
каб.237
выходной выходной 13:40-20:15
каб.237
08:00-15:15
каб.237
08:00-15:15
каб.237
08:00-15:15
каб.237
         Хирург
    Самойленко Николай Сергеевич
Кандидат медицинских наук 14:40-17:26
каб.232
09:20-12:25
каб.232
выходной 13:40-17:05
каб.232
нет приема нет приема нет приема
         Хирург
    Тетерников Александр Владимирович
Кандидат медицинских наук 12:00-15:00
каб.238
выходной выходной 10:30-11:45
каб.238
09:30-11:45
каб.238
10:30-11:45
каб.238
11:30-15:00
каб.238
         Хирург
    Шулятьева Наталья Евгеньевна
Без категории 14:50-20:15
каб.238
выходной 08:00-14:45
каб.238
нет приема нет приема 08:00-14:45
каб.238
нет приема
         Хирург
    Юдин Владимир Александрович
Первая категория Отпуск Отпуск Отпуск нет приема 16:25-17:50
каб.213кардиолог
нет приема нет приема Принимает в платных услугах. Отпуск (01.07.2024 - 21.07.2024)
         Эндокринолог
    Алексейчук Ирина Анатольевна
Высшая категория 07:40-16:45
каб.1313
выходной выходной 08:20-16:25
каб.1313
11:40-20:35
каб.1313
08:20-16:35
каб.1313
08:20-16:35
каб.1313
         Эндокринолог
    Ким Татьяна Леонидовна
Высшая категория 13:25-19:45
каб.1204
08:00-15:00
каб.1204
выходной нет приема 08:00-15:00
каб.1204
13:30-19:45
каб.1204
13:30-19:45
каб.1204
         Эндокринолог
    Краснова Наталия Александровна
Кандидат медицинских наук 07:30-16:45
каб.1210
выходной 08:00-16:00
каб.1210
12:05-20:15
каб.1210
07:30-16:25
каб.1210
07:30-16:35
каб.1210
07:50-15:45
каб.ТМК 1
         Эндокринолог
    Ляшко Ольга Петровна
Bысшая категория нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема
         Эндокринолог
    Майорова Наталия Михайловна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (08.07.2024 - 28.07.2024)
         Эндокринолог
    Рассказова Мария Алексеевна
Без категории нет приема выходной 09:00-14:45
каб.1201
14:00-19:45
каб.1201
14:00-19:45
каб.1201
08:00-13:45
каб.1201
14:15-20:15
каб.1201
         Эндокринолог
    Чернова Виктория Николаевна
Высшая категория 16:30-20:05
каб.1313
08:30-15:45
каб.1313
выходной нет приема нет приема 16:30-20:35
каб.1313
нет приема
         Эпилептолог
    Ким Надежда Леонидовна
Высшая категория нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема 15:00-18:30
каб.414
         Эпилептолог
    Чертоусова Анастасия Евгеньевна
Кандидат медицинских наук 12:50-12:50
каб.1204
выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (22.07.2024 - 04.08.2024)
         Эпилептолог
    Шевкун Павел Аркадьевич
Высшая категория выходной выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (22.07.2024 - 04.08.2024)